Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 2018-10-21, 8:58 AM
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  
   

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: izsozvezdiyadevi, Крошка, Admin, Marina_d  
Форум журнала ПУДЕЛЬ » О ПУДЕЛЕ » Выставки » Национальная выставка СПК 19 мая 2007 года (Результаты выставки, фото)
Национальная выставка СПК 19 мая 2007 года
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 2:18 PM | Сообщение # 1
Группа: Гости





XIII Национальная выставка СПК
19 мая 2007 года
Москва
Эксперт - г-жа Чилла Аради (Венгрия)

BIS - черная малая КАЛИНА С ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНЫ вл. Архипова, ТОльятти
R.BIS - большая черная Арварох Бест Вишес Фор Ю вл.Краснова и Базукина, Москва
BIS - 3 карликовая черная Айри Арабеска Бриллиант Найт вл.Зенина, Тверь
BIS-4 той пудель белый Klian of River Gangi вл.Фомин МО

Поздравляем победителей!!!

hands hands hands

Добавлено (2007-05-20, 2:18 Pm)
---------------------------------------------
ТОЙ ПУДЕЛЬ

ЧЕРНЫЙ

Кобели
Юниор
001. Джентли Бон Апельдорн Элит вл. Трофимова - Юн. Чемп. СПК

Чемпионы
002. Жучок Красавчик из Зимних Грез вл.Авдеева - КЧК, Ч. СПК, 2-й в оккрасе
003. Румба Стильный Танец из Тверской Гаммы вл.Тюрина - не было

Чемпионы НКП
004. Айри Арабеска Ноу Олл Овер вл.Алещенко - Поб. класса, Лучший Кобель

СУКИ
бэби
005. Игрушечная из Зимних Грез вл.Авдеева - 2 больш. персп.
006. Салина Вэстэн Дарума вл.Шульга - 1 больш. персп, Лучш. бэби, R.BIS бэби в-ки

Юниоры
007. Рус Гураль Изабелла Джентли Бон вл.Трофимова - Юн. Ч. СПК, Лучш. Юн.

Промежуточный
008. Айри Арабеска Ягодка Черничка вл.Голубев - КЧК, 2-я в окрасе

Открытый
009. Жар Птица из Зимних Грез вл. Авдеева - КЧК, 3-я в окрасе

Чемпионы
010. Славянка Черная Жемчужина Секстры вл. Алексеева - КЧК, Ч. СПК, Лучш. сука, ЛПП, 2-й лучш. той выставки

hands

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 2:37 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ТОЙ ПУДЕЛЬ

БЕЛЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
011. Барбарис из Белой Стаи вл.Семенова - снят за рост
012. Кристалик из Черно-Белого Кино вл.Рябова - снят за рост
013. Лилипутик Лилигном из Зимних Грез вл.Бусарова - Юн. Чемп. СПК, Лучш. юниор

Пролмежуточный
014. Джек Пот из Зимних Грез вл.Корсюкова - ...?

Победителей
015. Klian of River Gangi вл.Фомин - КЧК, Чемп. СПК, Лучш. кобель, ЛПП, Лучший той в-ки, BIS-4

Чемпионы НКП
016. Сававайт`с М-р Айри Арабеска вл.Денисова и Толпекина - 1 отл, Поб. класса
017. Жемчужина России Белоснежный Кураж вл.Некрашевич - 2 отл.

СУКИ
Щенки
018. Доченька Любимая из Дома Одинцовых вл.Одинцова - не было

Юниоры
019. Сэксбомба из Зимних Грез вл. Авдеева - не было

Промежуточный
020. Моя Отрада анфиска вл. Кочергина - КЧК, 2-я в окрасе

Открытый
021. Джентли Бон Жар Птица вл.Трофимова и Кириллина - КЧК

Победителей
022. Забавный Колокольчик Валерия вл. Головко - КЧК, Чемп. СПК, Лучш. сука

Чемпионы
023. Турандот из Зимних Грез вл.Седова - отл. ?

hands

Сообщение отредактировал Крошка - Воскресенье, 2007-05-20, 3:31 PM
 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 2:48 PM | Сообщение # 3
Группа: Гости





ТОЙ ПУДЕЛЬ

КОРИЧНЕВЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
024. Charade Drago American Dream вл. Николашина - Юн. Чемп. СПК

СУКИ
Бэби
025. Джентли Бон Чоколаде вл.Трофимова и Кириллина - ...

Щенки
026. Вендетта из Черно-Белого Кино вл.Николашина - ...
027. Гламурная Штучка из Созвездия Девы вл.Коневы - Лучший щенок выставки

Юниоры
028. Тайота с Изюминкой Юлианы вл. Приходько - Юн. Чемп. СПК, Лучш. юн., ЛПП, 5-й лучш. той в-ки

Чемпионы
029. Of Loveley Children in Flagranti вл. Kohler и Лебедева - КЧК, ЧЕмп СПК, Лучш. кобель

hands

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 3:00 PM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ТОЙ ПУДЕЛЬ

СЕРЕБРИСТЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
030. Джентли Бон Инкаданс вл. Трофимова - Юн. Чемп. СПК, Лучш юниор, Лучш. кобель, ЛПП, 4-й лучший той выставки

СУКИ
Щенки
031. Серебряный Век Точка Ру вл. Старчак - не было

Юниоры
032. Серебряный Век Русская Жемчужина вл. Старчак - не было

Промежуточный
033. Серебряный Век Живая Игрушка вл. Старчак - не было

Открытый
034. Серебряный Век Александрия вл. Логвинова - не было

Победителей
035. Жемчужина Императора вл. Кудакова - КЧК, Чемп. СПК, Лучш. сука ?

Чемпионов
036. Джентли Бон Импреза вл.Аношенкова - КЧК ?

hands

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 3:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Гости





ТОЙ ПУДЕЛЬ

АБРИКОСОВЫЙ

КОБЕЛИ
Бэби
037. Нежность Любви Юлиан вл.Иванова - п. ?

Юниоры
038. Невский Сувенир Мистер Твистер вл.Соловьева - о.х.
039. Славян Наполеон Элит Гранд Монте вл.Рыжникова - Юн. Ч. СПК, Лучш. Юн., ЛПП, 3-й Лучш. той в-ки

Промежуточный
040. Бентли Джей Ти с Изюминкой Юлианы вл. Приходько - КЧК, Ч. СПК, Лучш. кобель

Чемпионы
041. Невский Сувенир Бархатный Сезон вл.Соловьева - КЧК, 2-й в окрасе

Чемпионы НКП
042. Хитрый Бесенок вл.Канухина - Поб кл., 3-й в окрасе

СУКИ
Юниоры
043. Нежность Любви Роза Красная вл.Иванова - ...?

Промежуточный
044. Очарование Эль Лада Золотая Капелька вл.Бородина - КЧК

Победителей
045. Афродита с Изюминкой Юлианы вл. Нурсаитова - ...?

Чемпионы
046. Брэсси Шайн ямит Мускат вл.Трегубова и Курбацкая - 2 отл.
047. Диза Флейч Чарующая Маркиза вл. Березина - 1 отл, КЧК, Ч. СПК, Лучш Сука
048. Экзистенция с Изюминкой Юлианы вл. Приходько - 3 отл.

Ветераны
049. Очарование урсалина Золотистая вл. Трегубова и Чичева - Лучш. ветеран

hands

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 3:55 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ

ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ
Щенки
050. Staedline`s Splendid Surprise вл. Алексеева - 2 б.п.
051. Амарго Из Зимних Грез вл. Авдеева - 1 б.л., Лучш. щенок
052. Бруно вл. Зайцева - 3 б.п.

Юниоры
053. Ансвел Намба Уан из Зе Волд вл.Плотникова - не было
054. Славян Навигатор вл.Бескрестнов - Юн. Ч СПК

Промежуточный
055. Салина Вэстэн Блэк Джек вл.Смирнова и Чикина - КЧК

Победители
056. Калиостро из Черно-Белого Кино вл. Соловьева - КЧК, Чемп. СПК, Лучш кобель

Чемпионы
057. Айри Арабеска ИрисБлэк Принц вл.Виноградова - ...?

СУКИ
Юниоры
058. Caspian Line`s Daliana Сиякова и Колбе - 2 отл.
059. Айри Арабеска файр Фиеста вл. Одинцова - 1 отл, Юн. Чемп. СПК, Лучш. юн.
060. Рус Гураль Ирис Прима Балерина вл. Гурко - не было

Промежуточный
061. Салина Вэстэн Бимбо вл. Смирнова - КЧК

Открытый
062. Мисс Мира из Казанского Ханства вл. Иванова - 1 отл., КЧК
063. Принцесса Ночи из Зимних Грез вл.Безрукова - 2 отл.
064. Элегант Стайл Женева вл.Атрохина - 3 отл.

Победителей
065. Айри Арабеска Бриллиант Найт вл.Зенина - КЧК, Ч. СПК, Лучш. сука, ЛПП, Лучш карлик в-ки, BIS-3
066. Страстная Брюнетка из Зимних Грез вл. Авдеева - 2 отл.

Чемпионы НКП
067. Единственная из Казанского Ханства вл.Зайцева - 2 отл.
068. Жемчужина России Ах`Алексия вл.Некрашевич - 1 отл., Поб кл.

hands

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 4:17 PM | Сообщение # 7
Группа: Гости





ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ

БЕЛЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
069. Амор-Амор вл.Аванесова - не было
070. Армани Эксклюзив - 2 отл.
071. Резидент из Зимних Грез вл. Авдеева - 1 отл, Юн. Ч СПК, Лучш. Юниор, ЛПП
072. Элегант стайл Фолиант вл.Атрохина - 3 отл.

Победители
073. Айри арабеска Хайфлаин Лавин Скай вл. Горшкова - КЧК, Ч СПК, Лучш. кобель

Чемпион СПК
074. Бель Бижу Эгоист Платина вл.Статенкова - Поб кл., 2-й в окрасе

СУКИ
Бэби
075. Ванилла Скай вл.Ванявина - Л. бэби

Щенки
076. Айри Арабеска Гифт оф Скай вл.Загребина - не было
077. Душа моя из Дома Одинцовых вл.Жариков - Лучш. щенок

Юниоры
078.Арден Бьюти вл.Ванявина - 1 отл., Юн Ч СПК
079. Озорница Китти из Зимних Грез вл.Щербакова - 2 отл.

Открытый
080. Элегант Стайл Латойя Лучше Всех вл.Атрохина - КЧК, 2-я в окрасе

Победителей
081.Моя Отрада Юлика вл.Кочергина - КЧК, 3-я в окрасе

Чемпионов
082. Моя Вариация Амбиция вл.Ежова - КЧК, Ч СПК, Лучш. сука

hands

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 5:05 PM | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ

КОРИЧНЕВЫЙ

КОБЕЛИ
Бэби
083. Ютана Дирхэм вл.Куприянова - 1 б.п.

Щенки
084. Coffee Crown вл.Ондар - Лучш. щенок, R.BIS щенков в-ки
085. Бредбери вл. Зайцева - 2 б.п.

Промежуточный
086. Насреддин из Казанского Ханства вл. Руденко - КЧК, Ч СПК

Чемпионы НКП
087. Ютана Алдарон вл.Куприянова - Лучший кобель, ЛПП, 4-й лучш карилк в-ки

СУКИ
Бэби
088. Харизма из Черно-Белого Кино вл.Гамза - Лучш. бэби, BIS бэби -3

Юниоры
089. Шоугел для Черно-Белого Кино вл.Вострикова - о.х.

Промежуточный
090. Ютана Валивен вл.Виноградова - ?

Победителей
091. Вива- Виктория из Черно-Белого Кино вл.Гамза и Николашина - КЧК, Ч.СПК, Лучшая сука

Чемпионы НКП
092. Ниагара из Казанского Ханства вл.Шумова - отл.

hands

Сообщение отредактировал Крошка - Воскресенье, 2007-05-20, 7:45 PM
 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 5:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Гости





ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ

СЕРЕБРИСТЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
093. Диза флейч Изысканый Кавалер вл. Березина - 2 отл.
094. Siimline`s Oh-La-Lal-Laa I Luv U Babe вл. Никитина и Kersti Paju - 1 отл, Юн. Ч СПК, Л. юн, ЛПП, 3-й лучший карлик выставки
095. Мой Кумир из Северной Венеции - не было
096. Серебряный Век Игрок по Крупному вл.Старчак - не было

Победителей
097. Серебряный Век оскар Императора вл. старчак - не было

Чемпионов
098. Джентли Бон Цундап вл. Трофимова - 2 отл.
099. Золотое Руно Амадей вл.Черкашина - 1 отл, КЧК, Ч СПК, Лучш кобель

СУКИ
Юниоры
100. Миледи из Северной Венеции вл.Городилов - 1 отл., Юн. Ч СПК
101. Серебряный Век Изюминка Оскара вл.Старчак - не было
102. Элегант Стайл Такая Куколка вл.Корнейчук - 2 отл.

Победители
103. Серебряный Век Галактика, вл. Старчак - не было

Чемпионы
104. Диза Флейч Жемчужинка вл.Березина - КЧК, Ч СПК, Лучш. сука

hands

 
ЮляДата: Воскресенье, 2007-05-20, 5:31 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Гость)
028. Тайота с Изюминкой Юлианы вл. Приходько - Юн. Чемп. СПК, Лучш. юн., ЛПП, 5-й лучш. той в-ки

еще мы 4 место в бесте юниоров!

Добавлено (2007-05-20, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
Щенки084. Coffee Crown вл.Ондар - Лучш. щенок, R.BIS бэби в-ки085. Бредбери вл. Зайцева - 2 больш перспектива

Промежуточный 086. Насреддин из Казанского Ханства вл. Руденко - КЧК, Ч СПК

Чемпионы НКП 087. Ютана Алдарон вл.Куприянова - Лучший кобель, ЛПП, 4-й лучш карилк в-ки

СУКИ Бэби 088. Харизма из Черно-Белого Кино вл.Гамза - Лучшая сука

Юниоры 089. Шоугел для Черно-Белого Кино вл.Вострикова - оч хор

Победителей 091. Вива- Виктория из Черно-Белого Кино вл.Гамза и Николашина -лучшая сука чемпион клуба

Чемпионы НКП092. Ниагара из Казанского Ханства вл.Шумова - отл

Сообщение отредактировал poodle - Воскресенье, 2007-05-20, 9:51 PM
 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 5:42 PM | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ

АБРИКОСОВЫЙ

КОБЕЛИ
Бэби
105. Райская Птица Солнечный Блик вл.Гуляева - ?

Щенки
106. Нежность Любви Ферст Рэд вл.Иванова - не было

Юниоры
107. Забавный Колокольчик Гранд-Прикс вл.Емельянцева - Юн. Ч СПК

Промежуточный
108. Делисс Серпантин Олд Блюз вл.Алфимова - КЧК

Победителей
109. Щеголь из Северной Венеции вл. Никитина - КЧК, Ч СПК, Лучш. кобель, ЛПП, 2-й лучш карлик в-ки

Чемпионов
110. Джентли Бон Сафари вл.Трофимова - КЧК

СУКИ
Промежуточный
111. Оранжевое Настроение Валентинка вл.Волкова - 2 отл.
112. Очарование Элана Янтарная Леди вл.Лескина - 1 отл. КЧК, Ч СПК, Лучш. сука

Открытый
113. Рыжая Осень из Розовых Снов вл. Королева - КЧК, 3-я в окрасе

Победители
114. Невский Сувенир Рябинка Кудрявая вл.Володина - КЧК, 4-я в окрасе

Чемпионы
115. Солнечный Лев Арабика вл.Рычкова - КЧК, 2-я в окрасе

hands

Добавлено (2007-05-20, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
Юля! Спасибо за добавления, а то у меня по коричневым совсем завал!

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:04 PM | Сообщение # 12
Группа: Гости





ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
116. Классик Альянс Де Ниро вл.Юн. Ч СПК

Промежуточный
117. Леннира Виконт Блэк Лабель вл.Юпуртышкина - КЧК

Открытый
118. Кетрум Буслай для Дома Таюр вл.Калинины - КЧК, Ч СПК, Лучш кобель

Чемпионов
119. Шоушок Лекс вл.Катаева - КЧК

Чемпионов НКП
120. Классик Альянс Ван Гог вл.Комова - не было

СУКИ
Промежуточный
121. Эра Милосердия из Дома Таюр вл.Грибкова - КЧК

Открытый
122. Новая Звезда от Госпожи Паниной вл. Жукова - 2 отл.
123. Дизайн Бай Сторм вл.Курбацкая - 1 отл, КЧК, 3-я в окрасе

Чемпионы
124. Калина с Цветочной Поляны вл. Архипова - КЧК, Ч СПК, Л. сука, ЛПП, Лучший малый, BIS-1

Чемпионы НКП
125. Зазнобушка Тайная из Дома Таюр вл.Просвирина - 1 отл, поб. кл., 2-я в окрасе
126. Колибри с Цветочной Поляны вл.Гуськова - 2 отл.

Ветераны
127. Классический альянс ария вл.Ларионова - Лучш ветеран, Лучший ветеран выставки
hands

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:16 PM | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

БЕЛЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
128. Крис Келвин вл.Пушкина - Юн. Ч СПК, Луш. юниор

Промежуточный
129. Альквалон Зигмунд вл.Аржанова - КЧК, 3-й в окрасе

Открытый
130. Айри Арабеска Мастер вл.Верхоланцева - КЧК

Победителей
131. Алквалон Звездный Ветер вл.Новоселова - КЧК, Ч СПК, Лучш. кобель

Чемпионов
132. Айри Арабеска Энерджайзер вл.Верхоланцева - КЧК, 2-й в окрасе

СУКИ
Юниоры
133. Кэт Клея вл.Щербакова - ?

Промежуточный
134. Элегант Стайл Сюзенли вл.Петракова - КЧК, Ч СПК, Лучш. сука, ЛПП, 3-й лучший малый пудель в-ки

Чемпионов
135. Айри Арабеска Юнона вл.Бойкова и Денисова - КЧК, 2-я в окрасе

Чемпионов НКП
136. Крещендо`с Вайт Рамблин`с Роз вл.Леннова - Поб. кл., 3-я в окрасе

hands

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:28 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





МАЛЫЙ ПУДЕЛЬ

КОРИЧНЕВЫЙ

КОБЕЛИ
Щенки
137. Самородок из Казанского Ханства - Лучш. щенок

Юниоры
138. Ямит Мускат Эксплорер вл.Аржанова - Юн. Ч СПК

Открытый
139. Заяц Шоколадный из Дома Таюр вл.Драган - КЧК, 2-й в окрасе

Чемпионов НКП
140. Нокаут из Казанского Ханства вл.Буланова - Поб. кл., Лучш. кобель

СУКИ
Юниоры
141. Классик Альянс Дания вл. Кардашова - Юн. Ч. СПК, Лучш. юниор, R.BIS юниоров высавки

Промежуточный
142. Царица из Созвездия Девы вл.Коневы - 2 отл.
143. Эдемская Роза Каринэ из Дома Таюр вл.Есакова - КЧК, Ч СПК, Лучш. сука, ЛПП, 2-й лучший малый пудель в-ки

Чемпионов НКП
144. Классик альянс Вип Персона вл. Ларионова - Поб. кл., 2-я в окрасе

hands

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:38 PM | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

СЕРЕБРИСТЫЙ

КОБЕЛИ
Бэби
145. Mercurius Gamtos Harmonija вл. Шмелева - ?

Юниоры
146. Ирис Голубой из Зимних Грез вл.Кихай - Юн. Ч СПК, Лучш. юниор

Открытый
147. Наполеон Нон Дежа Вю вл.Верхоланцева - КЧК

СУКИ
Щенки
148. Моника Барбара вл.Третьякова - б.п.

Открытый
149. Николетта Мона Некст вл.Третьякова - КЧК, 2-я в окрасе

Чемпионов
150. Indreja Gamtos Harmonija вл. Шмелева - КЧК, Ч СПК, Лучш. сука, ЛПП, 4-й лучший малый пудель в-ки
hands

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:51 PM | Сообщение # 16
Группа: Гости





ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

АБРИКОСОВЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
151. Солнечный Лев Июль вл.Горбовская - 2 отл.
157. Индиго Золотая Пектораль вл.Калинины - Юн. Ч СПК, Лучш. Юниор

Чемпионы
152. Леннира Балу Оранж вл.Тарасюк и Леннова - 2 отл.
153. Принц Робин из Розовых Снов вл.Смурякова - КЧК, Ч СПК, 2-й в окрасе

Чемпионы НКП
154. Солнечный Лев Глинтвейн Бибилотт вл.Пермякова - 2 отл.
155. Чилипеппер`с Единственный вл.Чурзина и ульянова - 1 отл, Лучш. кобель

СУКИ
Щенки
156. Хани Бриллиант из Розовых Снов вл.Пожарская - Лучш. щенок, BIS щенков - 4

Юниоры
158. История Любви вл.Каехтина - Юн. Ч СПК

Промежуточный
159. Госпожа Осень из Мимолетного Виденья вл.Галлямова - КЧК, Ч СПК, Лучш. сука, ЛПП

Открытый
160. Северный стиль грация вл.Богданова и Марченко - КЧК
161. Трюфелька из Розовых Снов вл.Вагина - 2 отл.

Чемпионов
162. Леннира Беатриче Валенсия вл. Федотова - КЧК

hands

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:58 PM | Сообщение # 17
Группа: Гости





Поправлю wink Харизмы из ЧБК - Лучший беби на сравнении с кобелем Ютана ДирхЭмом, который соответсно ЛБ кобель.

Добавлено (2007-05-20, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
И еще она же БИС 3 в беби biggrin

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:08 PM | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ
Промежуточный
163. Арланти Стоит вл.Буянова - КЧК

Открытый
164. Escorts Yoel Le Noir вл. Кнорре - КЧК

Победителей
165. Dandy-Lion`s Boy On The Rocks вл. Дмитрова - КЧК, Ч СПК, Лучш. кобель

Чемпионов НКП
166. Caro-Line`s Curious C Columbus вл. Левина - поб. класса

СУКИ
Щенки
167. Эмерэй Рэйв Ин Мист вл.Константинова - ?

Юниоры
168. Морошка`с Бизи Бии вл.Дмитрова и Вэйхуа - Юн. Ч СПК, Лучш. юниор, Лучший юниор выставки

Промежуточный
169. Шанс Бижу Лизетта вл.Бобровникова - КЧК, Ч СПК

Победителей
170. Данвик Мадемуазель Коко Шанель вл.Гусарова - не было
171. Шанс Бижу Леони лежер вл. Пайзанская - 1 отл, КЧК

Чемпионов
172. Волжский талисман Суламифь вл.Локшина - КЧК

Чемпионов НКП
173. Арварох Бест Вишер Фор Ю вл.Краснова и Базукина - Лучш. сука, ЛПП, Лучший большой пудель в-ки, R.BIS

hands

Сообщение отредактировал Крошка - Вторник, 2007-05-22, 1:57 PM
 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:25 PM | Сообщение # 19
Группа: Гости





БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ

БЕЛЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
174. Жемчужина Сибири Фаворит вл.Пластинина - Юн. Ч СПК, Лучш. Юниор
175. Морошка`с Алл Зет Джазз вл. Жукова - снят? отл без места ?

Открытый
176. Эмерэй Ланс-Пьер Д`Ажур вл.Тищенко - 2 отл.
177. Шанс Бижуц Камелот вл.Миронова - 1 отл, КЧК, 3-й в окрасе

Победителей
178. Арварох Борн Ту Лав Ю вл.Абрамова - КЧК, 2-й в окрасе

Чемпионов
179. Art Attack Gvidon From Fairy Tale вл. Яминская - 1 отл, КЧК, Ч СПК, Лучш. кобель
180. Жемчужина Сибири Соблазн вл.Останина - 2 отл.

СУКИ
Щенки
181. Пина Коллада Для Морошки вл.Дмитрова - Лучш. щенок

Юниоры
182. Волжский Талисман Чиветта вл.Гусельникова - не было

Промежуточный
183. Шанс Бижу май Мэрилин вл. Исмагилова - 2 отл.
184. Блисс Трайн Импрессив Барбара вл.Павлова - 1 отл, КЧК, Ч СПК, Лучш. сука, ЛПП, 2-й лучший большой пудель выставки

Открытый
185. Жемчужина Сибири Тайм Шоу Гел вл.останина - КЧК

Чемпионов
186. Эмерэй Миледи Винтер вл.Овчинников - КЧК

hands

 
КрошкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:39 PM | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

КОРИЧНЕВЫЙ

КОБЕЛИ
Щенки
187. Chrikjell`s Intenzo вл.Маслов и Дмитрова - Лучш. щенок

Открытый
188. Блисс Трайн Евро Сюрприз вл. Ракицкая - КЧК, Ч СПК, Лучш. кобель, ЛПП, 3- й лучший большой пудель выставки

СУКИ
Бэби
189. Черная Орхидея Ярнетта вл.Иванова - Лучш. бэби, BIS бэби -1

hands

БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ

СЕРЕБРИСТЫЙ

КОБЕЛИ
Юниоры
190. Зельдман с Липецкой Слободы вл.Родичева - Юн. Ч СПК, Лучш. Юниор

hands

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Ждем дополнений по результатам выставки и сообщений о замеченных ошибках.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:24 PM | Сообщение # 21
Группа: Гости





XIII Национальная выставка СПК
19 мая 2007 года

Москва
Эксперт - г-жа Чилла Аради (Венгрия)

BIS - черная малая КАЛИНА С ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНЫ вл. Архипова, ТОльятти R.BIS - большая черная Арварох Бест Вишес Фор Ю вл.Краснова и Базукина, Москва
BIS-3 карликовая черная Айри Арабеска Бриллиант Найт вл.Зенина, Тверь
BIS-4 той пудель белый Klian of River Gangi вл.Фомин МО

Лучший бэби выставки - большая коричневая Черная Орхидея Ярнетта вл.Иванова
BIS бэби-2 черная той Салина Вэстэн Дарума вл.Шульга
BIS бэби-3 коричневая карликовая Харизма из Черно-Белого Кино вл.Гамза

Лучший щенок выставки карликовая коричневая Гламурная Штучка из созвездия Девы вл.Коневы
BIS щенков-2 карликовый коричневый Coffee Crown вл.Ондар
BIS щенков-3 белый большой Пина Коллада для Морошки вл.Дмитрова
BIS щенков-4 абрикосовый малый Хани Бриллиант из Розовых Снов вл.Пожарская

Лучший юниор выставки большая черная Морошка`с Бизи Бии вл.Дмитрова и Вэйхуа
BIS юниоров-2 коричневая малая Классик Альянс Дания вл. Кардашова
BIS юниоров-3 той серебристый Джентли Бон инкаданс вл. Трофимова
BIS юниоров-4 той коричневый Тайота с Изюминкой Юлианы вл.Приходько

Лучший ветеран выставки черная малая Классический Альянс Ария вл.Ларионова

Лучший абрикосовый пудель выставки Славян Наполеон Элит Гранд Монте вл.Рыжникова

Лучший той выставки белый Klian of River Gangi вл.Фомин МО
2-й лучший той в-ки черная Славянка Черная Жемчужина Секстры вл. Алексеева
3-й лучший той в-ки абрикосовый Славян Наполеон Элит Гранд Монте вл.Рыжникова
4-й лучший той в-ки серебристый Джентли Бон Инкаданс вл. Трофимова
5-й лучший той в-ки коричневыйТайота с изюминкой Юлианы вл. Приходько

Лучший карлик выставки черная Айри Арабеска Бриллиант Найт вл.Зенина
2-й лучший карлик в-ки Щеголь из Северной Венеции вл. Никитина
3-й лучший карлик в-ки Siimline`s Oh-La-Lal-Laa I Luv U Babe вл. Никитина и Kersti Paju
4-й лучший карлик в-ки коричневый Ютана Альдарон вл. Куприянова

Лучший малый пудель выставки черная КАЛИНА С ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНЫ вл. Архипова
2-й лучший малый в-ки коричневый Эдемская Роза Каринэ из Дома Таюр вл. Есакова
3-й лучший малый в-ки белая Элегант Стайл Сюзенли вл.Петракова
4-й лучший малый в-ки серебристая Indreja Gamtos Harmonija вл. Шмелева

Лучший большой пудель выставки черная Арварох Бест ВишесФор Ю вл.Краснова и Базукина
2-й лучший большой пудель в-ки белая Блисс Трайн Импрессив Барбара вл.Павлова
3-й лучший большой пудель в-ки коричневый Блисс Трайн Евро Сюрприз вл. Ракицкая

hands hands hands

 
AdminДата: Воскресенье, 2007-05-20, 9:47 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Фотографии с выставки будут выставлены немного позже.

Собака помогла нам выйти в люди

Сообщение отредактировал poodle - Воскресенье, 2007-05-20, 9:47 PM
 
Форум журнала ПУДЕЛЬ » О ПУДЕЛЕ » Выставки » Национальная выставка СПК 19 мая 2007 года (Результаты выставки, фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

пудели Одессы     Все о чихуахуа

 
 
Copyright MyCorp © 2018 | Создать бесплатный сайт с uCoz