Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 2024-03-28, 10:25 PM
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  
   

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка, Admin  
Форум журнала ПУДЕЛЬ » О ПУДЕЛЕ » ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ О ПУДЕЛЕ » Необычное в поведении пуделя, интересные факты, фото и т.п. (Вы заметили у пуделя что-то необычное...)
Необычное в поведении пуделя, интересные факты, фото и т.п.
AdminДата: Четверг, 2006-02-23, 8:34 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Моя Крошка, карликовая черная девочка, когда ей что-то нужно, начинает приставать, растягивает губы в улыбке, она считает что улыбается мне, причем это делает сознательно. biggrin

Собака помогла нам выйти в люди
 
KeniaДата: Пятница, 2006-05-05, 11:49 AM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня карлица черная "разговаривает", причем делает это очень разнообразно интонационно biggrin "Высказывает". Еще один мой пес (одна из первых собак), коричневый малый любил говорить моей маме "мама", когда он заждался, в общем маменькин сынок был biggrin Ой всего забавного и не вспомнишь сразу. Еще он любил "выговаривать" моей маме, если она долго задерживалась, мол, "ну где ты ходила, я все нервы уже тут на тебя извел" biggrin И вообще был такой мужичок по характеру, следил, чтобы в доме порядок и нравственность процветали biggrin biggrin biggrin biggrin .

Сообщение отредактировал Kenia - Пятница, 2006-05-05, 11:50 AM
 
AdminДата: Суббота, 2006-10-28, 6:20 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Пудель наверное единственная из пород, когда не может обходиться без хозяина, хозяин у пуделя всегда должен находиться в поле зрения. Моя Анжелика всегда пытается пристроится рядом где бы я не находился.

Собака помогла нам выйти в люди

Сообщение отредактировал poodle - Суббота, 2006-10-28, 6:21 PM
 
Форум журнала ПУДЕЛЬ » О ПУДЕЛЕ » ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ О ПУДЕЛЕ » Необычное в поведении пуделя, интересные факты, фото и т.п. (Вы заметили у пуделя что-то необычное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

пудели Одессы     Все о чихуахуа

 
 
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz