Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 2024-03-29, 1:37 PM
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  
   

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка, Admin  
Форум журнала ПУДЕЛЬ » О ПУДЕЛЕ » ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ О ПУДЕЛЕ » Мне стало скучно и я решила пообщаться на Вашем форуме (Просто поговорить...)
Мне стало скучно и я решила пообщаться на Вашем форуме
AdminДата: Пятница, 2008-10-03, 2:14 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
evabestX
Привет всем посетителям этого форума. Меня зовут Ева. Мне 20 лет. Недавно от меня ушёл парень...
Мне стало скучно и я решила пообщаться на Вашем форуме.
Давайте знакомиться!!!
Администраторы извините если не там оставила сообщение у меня недавно Интернет и я ещё не совсем умею им пользоваться.
Я только учусь...

(Тема перенесена с гостевой книги)

 
nionilaДата: Среда, 2008-12-17, 2:41 AM | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, У меня год назад умерла моя Джеська. Я очень тяжело пережила ее уход. Только сейчас созрела на поиски малышки. Искала в инете именно наш украинский форум Россияне молодцы. У них очень интересные темы Хорошо развита помощь пуделям, попавшим в беду. Отказникам и потеряшкам. Почему=то тут темы давние. и скучно как-то. Может оживить наш народ?
 
AdminДата: Среда, 2008-12-17, 11:29 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я и сам не могу понять, почему все рвутся туда, где много народа :o , а если серьезно, то от нас зависит, заработает ли наш форум, ведь здесь никаких ограничений, заходят десятки людей с разных стран, но писать никто не хочет,... начинайте темы, предлагайте свои варианты... этот сайт ничей, не принадлежит никакой группировке, никому здесь не запрещают выражать свое мнение.
Quote (nionila)
Может оживить наш народ?
Я только за!!!!! :p Всех с Новым 2009 годом!!!!!!!!!!!!


Собака помогла нам выйти в люди
 
КрошкаДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:58 PM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
nionila, надеюсь поиски малышки увенчались успехом. Если нет, то рады помочь. Обращайтесь, если что...

Всех поздравляю с Новым Годом! %)

 
Форум журнала ПУДЕЛЬ » О ПУДЕЛЕ » ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ О ПУДЕЛЕ » Мне стало скучно и я решила пообщаться на Вашем форуме (Просто поговорить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

пудели Одессы     Все о чихуахуа

 
 
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz